三地互访看房团发车时间与路线安排 2010年4月30日上午11:00湘潭路线:霞光山庄北苑 湘银·熙城纳帕溪谷 金侨·书香庭苑 铂宫·友谊1号株洲路线:尚格名城 CNO华晨国际·庐山春天2010年5月1日上午11:00湘潭路线:百嘉信 富瑶天下 白石·古莲城 众一国际·高尔夫花园株洲路线:惠天然·城市公园 新安居国际服饰广场集合地点:湖南红星国际会展中心南广场停车坪